Министерство Здравоохранения Чувашской республики отказалось принимать участие в разработке Концепции комплексного сопровождения детей с РАС

19 октября 2017 19:52

 Мы не будем комментировать это письмо... Запросы, относительно его содержания, отправлены Главе Чувашской Республики Игнатьеву М. В., Уполномоченному при Президенте РФ по правам ребенка Кузнецовой А. Ю. и сопредседателю Координационного Совета по делам детей-инвалидов при ОП РФ Елене Клочко.

IMG-2396

IMG-2397

Комплексное сопровождение людей с РАС касается не только детей, но и взрослых людей, ведет их на протяжении всей жизни. Дети растут быстро и очень скоро мы столкнемся с другими проблемами. Нам придется еще раз попробовать объяснить властям региона необходимость совместной работы с Общественными организациями и принятия подобной Концепции для эффективного межведомственного взаимодействия.

 С этой целью участник "Коалиции помощи детям и взрослым с РАС в России" ЧРО "Российский Профсоюз Работников Среднего и Малого Бизнеса" 17.10.2017 года официально стал членом ЧРОО помощи детям с РАС "Крылья". Вместе у нас все получится!

Закажите обратный звонок

Оставьте заявку