Торжественное закрытие Фестиваля по специальному хоккею "Больше, чем хоккей»

24 февраля 2023 21:52

Председатель правления ЧРОО помощи детям с РАС «Крылья» Константин Насакин принял участие в торжественном закрытии Фестиваля по специальному хоккею "Больше, чем хоккей», которое состоялось 24 февраля в региональном центре по хоккею.

Два дня ребята из Липецка, Казани и Чебоксар играли на ледовом поле, опровергая общепринятое мнение, что дети с РАС и другими ментальными нарушениями не смогут играть в командные виды спорта, а особенно в хоккей. 

В последней товарищеской игре, впервые в истории специального хоккея, две команды "Снежные барсы" и "Метеор" объединились, чтобы противостоять команде "Ак Барс" из г.Казань. Итогом встречи стал дружественный счёт 4:4! 

На торжественной церемонии награждения все ребята получили сладкие подарки от ЧРОО «Крылья»!

Выражаем глубокую признательность организатору фестиваля Наталье Васильевой - вице-президенту благотворительного фонда «Это чудо», реализующего в Чувашии проект «Больше чем хоккей» при поддержке Благотворительного фонда Сбербанка «Вклад в будущее». 

#большечемхоккей #хоккейбезграниц #фондэточудо #СОНКО21 #pecs #asd #inclusive #autismawareness #чебоксары #aba #чувашия #ментальноездоровье #autism #abatherapy #inclusion #инклюзия #autismo #intensive #интенсив #sensoryplay #tea #инклюзивная_среда

IMG_0711

IMG_0725

IMG_0654

Закажите обратный звонок

Оставьте заявку