Наш проект «Сим-рэйсинг «Крылья» — инновации адаптивного спорта для детей с РАС» — победитель конкурса Фонда Потанина «Спорт для всех» сезона 2025/2026!

Наш проект «Сим-рэйсинг «Крылья» — инновации адаптивного спорта для детей с РАС» — победитель конкурса Фонда Потанина «Спорт для всех» сезона 2025/2026!

Всего на конкурс «Спорт для всех» 2025/2026 поступило 924 заявки. После проверки по формальным критериям к экспертизе было допущено 784 заявки. Победителями стали 52 проекта из 34 регионов России. Общий размер поддержки составит 201 385 341 рубль.

Наибольшее число заявок на конкурс пришло из Москвы (68), Чувашской Республики (51), Нижегородской области (45), Республики Саха (Якутия) (39) и Республики Башкортостан (32). В числе победителей конкурса 40 некоммерческих организаций (АНО, фонды, общественные организации и ассоциации, негосударственное профессиональное образовательное учреждение) и 12 государственных и муниципальных учреждений

Конкурс «Спорт для всех» реализуется Фондом с 2021 года и поддерживает инициативы некоммерческих организаций по развитию любительского спорта как социокультурного феномена, способствующего укреплению социальных связей и развитию человеческого капитала, реализации проектов с устойчивыми социальными эффектами.

#фондпотанина #спортдлявсех #симрэйсингКрылья #КрыльяAutism


Вы можете записать своего ребенка на одну из услуг нашего центра: АВА терапию, DIR/Floortime, сенсорную интеграцию, иппотерапию и адаптивный конный спорт, диагностику, интенсив. Пройти скрининговый тест в режиме он-лайн или оставить заявку на прохождение CASD теста

Подробнее

Что будем искать? Например,Человек

Мы в социальных сетях